Показано с 1 по 1 из 1

Как стать Президентом: Рамзан Кадыров и его команда

1.  
    Новые темы Форума

07.11.2016 - 00:10
    Видео: Adele - Hello
    Видео: Adele - Hello
    31.10.2016 - 16:04
    Хэллоуин 2016
    Хэллоуин 2016
  2.   #1
    Информация Дополнительная информация

Переводчик

По умолчанию Как стать Президентом: Рамзан Кадыров и его команда

Предисловие: Идея этой записи появилась после просмотра первых 2-х частей необычного проекта "Команда с Рамзаном Кадыровым". Пожалуй впервые в жизни я серьезно и уважительно отношусь к Президенту, не считая Владимира Путина, потому что в этой программе я вижу основополагающие принципы жизни, как формируется правильное управление Государством. Вы можете расценивать эту программу, как шоу и все же я получаю удовольствие, от того, что слышу размышления и мудрые высказывания - человека Президента -лидера своего народа Рамзана Кадырова.Да, я не верю в идеальность любого правления. Но это пожалуй первый человек, за которого я хотела бы проголосовать, если бы такой человек появился в Украине...Я очень хотела бы, чтобы зашедший сюда человек покритиковал меня, но обоснованно, если есть другое мнение. Я хорошо помню Завет: "Не сотвори себе кумира" .... А я и не творю, ни из Путина, ни из Кадырова, ни из Лукашенко и других представителей власти, если они совершают достойные поступки, но мудрость имею права черпать и где-то втихомолку завидовать хоть маленькому проблеску человечности. Сейчас, я имею право на это. Потому что сейчас моя жизнь равна жесткому Шоу "Остров" и самый главный ее принцип - "на выбывание"

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ramzan-kadyrov_13960729331199907939.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	130.9 Кб 
ID:	22193
    Хороший мусульманин всегда думает о завтрашнем дне. Он может украсть машину, но он знает, что ему придётся отвечать за это перед Всевышним.

Я ведь всю жизнь ходил с автоматом. А я мечтаю свободно ходить по улицам, как обычный человек.

Я официально заявляю, что пришел конец времени, когда говорили, что родители не отвечают за поступки сыновей или дочерей. В Чечне будут отвечать! Если отец видит, что сын встал на путь террора и ваххабизма, пусть сдает его властям или остановит иными путями до того, как он прольет кровь.

Детей нельзя ругать в детстве. Их надо воспитывать, показывая им все хорошее. Я никогда не ругал своих детей. Мать может это делать и при этом говорить, что если отец будет недоволен, будет плохо и вам, и мне.

Если на работе женщины будут ходить полуголыми, то у мужчин не получится там работать.

Если давать каждому заниматься тем, чем он хочет, люди будут убивать друг друга, оскорблять.

В Чеченской Республике нет похищений и вымогательства. У нас нет даже распространенной по всему миру преступности.

Мы портим здесь молодежь. Алкоголь, наркотики... люди подражают шоу бизнесу: отпускают волосы, гонятся за модой, мужчины становятся женщинами.

Люди и так натерпелись, я вам говорил: хватит, теперь будем уделять внимание нуждам народа, давайте не будем воровать!

Жириновский он же хамелеон, он не политик, несерьезный человек. Бывает собака, которую держат на цепи, и она лает.

К сожалению, немалая часть россиян хочет равняться на европейцев, на их образ жизни, хотя у большинства европейцев нет по большому счету ни культуры, ни нравственности.

Соцсети - это болезнь хуже наркомании.

Я боюсь потерять честь и совесть. Больше я ничего не боюсь. (честь)

Меня не раз убивали, я смотрел в глаза смерти, это нормальное явление.

Человек-воин - это самый добрый человек в первую очередь.
    Руководитель должен знать, что он слуга народа и раб Всевышнего. Все остальное в этом и заключается.

Я очень жестокий с врагами. Не со своими врагами, а с врагами Ислама, народа и государства.

Клянусь именем Всевышнего, я никогда не устраивал праздники для себя.

«Американцы поймали Саакашвили и посадили в кресло президента Грузии. А он, вместо того чтобы страной править, то галстуки ел, то в подворотнях прятался. И, самое главное, в два раза уменьшил Грузию. И этот шут гороховый, которого ищет родная полиция, чтобы посадить в тюремную клетку, дает советы Украине, как победить Россию. А каким же шутом должен быть Порошенко, который слушает этого скомороха».

Если США против тебя, это значит, ты на правильном пути.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pic_913428107ea2f1568f3f882f17a8d1bb.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	96.6 Кб 
ID:	22194

Последний раз редактировалось Виктория Горобинская; 13.10.2016 в 02:35.