Страница 178 из 185 ПерваяПервая ... 78128168174175176177178179180181182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 1842

2017 Октябрь. Самые смешные анекдоты

1.   #1771
    Информация Дополнительная информация

Администратор

Юмор

Смех и грех - это измена мужу с клоуном

2.   #1772

Администратор

Юмор

Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять. 19-00 люди как раз с работы идут. Гулять с собакой в центре — не особо разгонешся, вокруг деревьев метра полтора земли и все. Так вот, гуляю, люди спешат домой, очень много людей. Кобель сел сделать свои дела. Сделал. И, как давай на опе ездить, я в обалдел, люди тоже. Я ему прекрати, а он еще больше. Стыдно мне. Смотрю, а у него из ж*пы чего-то торчит. Кто собачник — меня поймет. Ну думаю, не фиг было жрать всякую дрянь. Но он не прекращает, на ж*пу садиться и едет вперед. Ну я понимаю, что надо вот эту вешь у него из ж*пы вытащить, а то мы так будем до утра на опе ездить. Разрываю пачку сигарет, беру фольгу...Ой, как вспомню.. Ну короче, зажимаю его морду ногами, а сам лезу к ж_пе с фольгой в руке. Люди которые шли до этого мимо, остановились и пялятся. Я понял, надо просто одним махом, раз и вытащить и все прекратиться. Так вот хватаю, то что у него из ж*пы торчит, и одним махом РАЗ. И ничего, та фигня которая у него из ж*пы торчала вытянулась на метр, но из ж*пы не вылезла. Я в ауте. Штемп в костюме, тянет из ж*пы собаки какую-то фигню. Люди начали вообще падать. Я решл предпринять координальные меры. Наступил на то, что уже вытащил и перехватил ближе к ж*пе. И РАЗ, одним махом. И ничего, та фигня которая у него из ж*пы торчала еще растянулась на метр. Народ начал звонить по мобилкам и рассказывать, то что я вытворяю. Я уже подумал так его вести домой, а как, из ж*пы торчит два метра какой-то фигни. На улице темно, я даже не вижу, что тяну. Третья попытка оказалась удачной. Этот даун схавал колготки моей жены

3.   #1773

Администратор

Юмор

А если взять и всё-таки задуматься....:
    Кухня - женский род, зал - мужской род; раковина - ж.р.,футбол, телевизор - м.р.; готовка, уборка, стирка - ж.р.;компьютер, ноутбук, гараж - м.р. В этом, 100% что-то, даесть!

4.   #1774

Администратор

Юмор

— Ты рассказывай, рассказывай, но и раздеваться не забывай. — А это точно собеседование?

5.   #1775

Администратор

Юмор

- А я что, я ничего, в мире так много зла, ядерное оружие, чума, настойка боярышника…

6.   #1776

Старожил

Юмор

Доклад шефа ЦРУ о россиянах.
    — Г-н президент, народ, который до сих пор хранит деньги в Сбербанке, победить невозможно!

7.   #1777

Старожил

Юмор

Международная космическая экспедиция совершила посадку на Марс. Но для возвращения домой у них не хватает топлива. Космонавты бредут по марсианской пустыне и вдруг видят местного аборигена,подбегают к нему:
    — Мужик, у тебя солярка есть?
    — Есть. Сто юаней за баррель!

8.   #1778

Старожил

Юмор

Есть две причины, по которым мужчина ходит на стриптиз: первая причина — мужчина не женат, вторая — мужчина женат.

9.   #1779

Старожил

Юмор

Мужик покупает презервативы:
    — Мне бы покрасивше, для подарка.
    — Для подарка? Вот, возьмите эти, в красивой подарочной упаковке.
    — Да вы не поняли! На черта мне ваша упаковка? У меня сам презерватив будет упаковка!

10.   #1780

Старожил

Юмор

— Девушка, извините вы с училища? — Я? Еще какая СУЧИЛИЩА!!! %)

Страница 178 из 185 ПерваяПервая ... 78128168174175176177178179180181182 ... ПоследняяПоследняя