Показано с 1 по 1 из 1

Шведский фотограф доказывает, что мир еще не готов видеть волосы на ногах женщины

1.  
    Новые темы Форума

30.10.2017 - 23:51
    Хэллоуин  2017
    Хэллоуин 2017
  2.   #1
    Информация Дополнительная информация

Переводчик

По умолчанию Шведский фотограф доказывает, что мир еще не готов видеть волосы на ногах женщины

Компания « Adidas» начала новую рекламную компанию, которая концентрирует внимание на аутентичности. Рекламная компания под названием «Идеалы Завтрашнего Дня» продвигает новый бренд, который является воплощением людей, «использующих свою креативность с целью мотивации к лучшему будущему». Среди таких идеалов, пропагандирующих разнообразие, представлена шведская девушка фотограф Арвида Бистром (Arvida Byström), которая вызвала большую шумиху , вы не поверите, из-за своих волосатых ног.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot-2017-10-03-12.37.47-745x419.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	34.9 Кб 
ID:	23430
    После публикации ее фотографии для компании «Adidas» она получила множество негативных комментариев из-за ее небритых ног. Однако этим не закончилось и девушка заявляет, что она получала даже угрозы изнасилования.

Арвида Бистром (Arvida Byström),- 25- ти летняя шведская девушка фотограф, модель и художница. В своей работе она борется за гендерные роли и пытается разрушить оковы женственности. Она играет с эстетикой «девочки» и ее работа является частью обновленных стандартов самосовершенствования.

По своему усмотрению Арвида не сбривает волосы на своем теле. Поэтому, когда ее выбрали для позирования в рекламной компании «Adidas», она позировала с естественными, небритыми ногами, что вызвало поток негативных комментариев. Французский интернет ресурс «MadmoiZelle» собрал целую подборку оскорбительных комментариев, которые получила Арвида:

• Иди и побрейся .
    • Омерзительно ,просто отвратительно
    • Если бы она побрила ноги, да, я ее просто поцеловал бы.
    • Теперь конечно же я никогда не буду носить «Adidas».
    • Закрой свой рот грязная феминистка, имбицилка, это уродливое дерьмо.

В своем профиле Инстаграм, девушка также рассказала , что в свой почтовый ящик она получала даже угрозы изнасилования. Угрозыизнасилованияиз-заволоснаногах:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	skynews-model-unshaved-legs_4121950.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	85.9 Кб 
ID:	23431

От автора статьи
    Безусловно, не все готовы придираться к кому-то просто из-за волос на ногах. Девушка также получила большое количество положительных отзывов . Но угрозы изнасилования просто за то, что кто-то не побрил ноги - вызывают тревогу.

Тем не менее, несмотря на то, что я нахожусь на стороне Арвиды, я не могу назвать ее смелой. По крайней мере за то, что она отращивает и демонстрирует волосы. Однако это смело оставаться честным с самим собой и отстаивать свой выбор в мире, где можно получить угрозу изнасилования. Я надеюсь, что люди в будущем придут в чувства и перестанут быть такими грубыми и даже опасными в своих комментариях.

Статья подготовлена по материалам:
    --== Скрытый контент ==--
    Для того чтоб иметь доступ к содержимому этого блока
    необходимо авторизоваться на сайте.
    Последний раз редактировалось Виктория Горобинская; 28.10.2017 в 11:35.