Страница 91 из 156 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101141 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 910 из 1560

2017 Декабрь. Самые смешные анекдоты

1.   #901
    Информация Дополнительная информация

Администратор

Юмор

- А меня вчера инопланетяне похитили! Помню только тусклую лампочку, какие-то кнопки, движение вверх... - Как же, инопланетяне... Это мы тебя пьяного в лифте везли.

2.   #902

Администратор

Юмор

Венерические заболевания сделали для выполнения заповеди «Не прелюбодействуй» гораздо больше, чем общественное мнение и церковь, вместе взятые.

3.   #903

Администратор

Юмор

Выпивший муж приходит домой в 3 часа ночи и пробирается тихо на кухню. В это время "кукушка" прокуковала 3 раза. Чтобы жена подумала, что он вернулся домой не в 3 часа ночи, а в 12 часов, он вслед "кукушки" прокуковал еще 9 раз и лег спать. Утром жена говорит ему: — В последнее время наша "кукушка" стала вести себя очень странно: вчера в 3 часа ночи она прокуковала 12 раз и... облевала всю кухню.

4.   #904

Администратор

Юмор

636. Народно-демократический премьер отказал в субсидиях школам, но распорядился выделить немалые средства для оборудования тюремных камер телевизорами. В доверительной беседе он объяснил министру просвещения: — вряд ли я проведу остаток своих дней в школе!

5.   #905

Администратор

Юмор

Я взял с собой журнал в уборную. Чтобы не было скучно. Но взгляд все равно предательски притягивает освежитель.

6.   #906

Администратор

Юмор

На уроке учительница: – Дети, вы должны были сочинить стишок!
    Вовочка: – Мы вчера гуляли и я придумал!
    Учительница: – Ну-ка расскажи нам!
    Вовочка: – Пошли с сестрой в район Щербинки.
    Там папесде, папесде, папесде…
    – Пошёл вон из класса!
    – А что такого?! Папе сделали ботинки!

7.   #907

Администратор

Юмор

- Наша команда КВН, как Андрей Аршавин. Когда мы выходим все сразу такие, а ну, а ну че.

8.   #908

Администратор

Юмор

Похоже, на нее навели порчу: Она нравится только бюджетникам.

9.   #909

Администратор

Юмор

- Алло! Танька привет! Давно тебя не видела! Чем занимаешься??
    - Докторскую херачу!
    - Диссертацию?????!!!!!!!
    - Колбаску!!!

10.   #910

Администратор

Юмор

Мой дядя открыл тайну, почему его в школе до десятого класса называли Зайкой.
    В первом классе перед новогодним утренником выяснилось, что петь он не умеет, танцевать тоже, а стихи от ужаса перед публикой, забывает. И учительница нашла ему роль. Он должен был после стишка про зайчика пропрыгать по-заячьи вокруг ёлочки. Как-то рассказывает мне:
    - Мама сшила мне костюм: стоячие ушки, пушистый хвостик на штанишках, даже белые перчаточки нашлись. Стишок про зайку прочитали, я выпрыгиваю и давай скакать вокруг ёлочки... В зале бурные овации, полный восторг, смех, я тоже в восторге от своего успеха. Пропрыгал один круг, пошёл на второй, аплодисменты не смолкают, я раззадориваюсь на третий... Но тут почему-то выходит на сцену учительница и что-то сказав, уволакивает меня за кулисы.....оказывается, я зайкины штанишки задом наперёд одел...

Страница 91 из 156 ПерваяПервая ... 4181878889909192939495101141 ... ПоследняяПоследняя