Показано с 1 по 1 из 1

История любви фотографа и фотокамеры

1.  
    Новые темы Форума

07.11.2016 - 00:10
    Видео: Adele - Hello
    Видео: Adele - Hello
    31.10.2016 - 16:04
    Хэллоуин 2016
    Хэллоуин 2016
  2.   #1
    Информация Дополнительная информация

Переводчик

По умолчанию История любви фотографа и фотокамеры

Креативность и чувство юмора пользуется большим успехом среди покупателей. Поэтому фотографы и компании, занимающиеся производством фото камер, а также магазины по продаже фотокамер стараются воспользоваться и кревтивностью и юмором, чтобы привлечь внимание своих клиентов.

Этот видео ролик, созданный Канадским магазином по продаже фотокамер, является еще одним ярким примером. Вместо того, чтобы сделать простое объявление о повторной продаже брендовой фотокамеры Olympus, они решили создать этот забавный фильм «история любви » .
    Название: screens.jpg
Просмотров: 211

Размер: 44.0 Кб

Видео ролик демонстрирует беседу работника магазина по продаже фотокамер с фотокамерой Olympus OM-D, обсуждая свою историю и потенциальное будущее. Как же он объясняет, что раньше его просто не привлекала фотокамера Olympus, когда она была на этапе однообъективных зеркальных камер, а Olympus в обиде на все остальные бренды фотокамер, с которыми он изменял ей.

Скрипт к видеоролику.

Olympus
    : Привет Крис
    Крис: Olympus…. Я знал, что я когда-нибудь снова с тобой встречусь.
    Olympus: Ты хорошо выглядишь.
    Крис: Ха, ты тоже хорошо выглядишь Olympus. Когда ты тогда была с лицом однообъективной зеркалки, ты меня просто не привлекала. Но теперь ты здесь такая роскошная. Какое у тебя зеркало! Ты вся такая гладкая, такая компактная. Я тебе тогда наговорил многого…. Мне жаль… я не должен был.
    Olympus: Ты хвастался…
    Крис: Я знаю, но что же мы делаем Olympus? Прошли годы, у меня были другие бренды фотокамер…
    Olympus: О, я слышала о них: Canon и Nikon, я еще понимаю, но Panasonic, она же практически моя сестра-двойняшка. А теперь Sony.
    Крис: А теперь я могу попросить у тебя прощения за то, что я делал за то время, пока мы были врозь и хорошо проводил время с этими фотокамерами, и все же они часть мой жизни. Черт… Olympus, ты ведь тоже могла стать частью моей жизни, ты ведь тоже могла стать частью моей жизни.
    Olympus: Прада Крис?
    Крис: Да, Olympus, да!

Да, конечно звучит глуповато, но есть все таки чувство уверенности, что, таким образом, магазин по продаже фотокамер привлечет к себе больше людей и получит больше знаков поощрения, чем если бы они сделали простой пресс-релиз…

Статья подготовлена по материалам: Clever Ad Tells the Love Story of a Photog and an Olympus Camera
    Последний раз редактировалось Виктория Горобинская; 11.04.2013 в 00:11.