Показано с 1 по 5 из 5

Коляска для отцов

1.  
    Новые темы Форума

07.11.2016 - 00:10
    Видео: Adele - Hello
    Видео: Adele - Hello
    31.10.2016 - 16:04
    Хэллоуин 2016
    Хэллоуин 2016
  2.   #1
    Информация Дополнительная информация

Super Rufous

Класно Коляска для отцов

Автопроизводитель Skoda выпустил детскую коляску-вездеход специально для пап. Коляска vRS Mega Man-Pram изначально была создана только для рекламного ролика «заряженного» седана Skoda Octavia RS. Однако когда представители компании провели опрос среди молодых отцов, 76% признались, что проводили бы больше времени с ребенком, если бы у них была «прокачанная» коляска. Этот опрос и мотивировал Skoda выпустить серийную коляску vRS Mega Man-Pram.

Модель выполнена в спортивном стиле и значительно выше, чем обычная детская коляска — ее максимальная высота составляет 2 метра. Малыши, которым посчастливится находиться на борту этой коляски, могут рассчитывать на гидравлическую подвеску, обивку в спортивном стиле и регулируемую поясничную поддержку.

Главной особенностью vRS Mega Man-Pram стали огромные колеса с 20-дюймовыми легкосплавными дисками и низкопрофильными вездеходными шинами, превосходящие по размеру даже колеса «заряженной» Skoda. Торможение обеспечивают высокоэффективные тормоза с увеличенными суппортами и стоп-сигналами.

Помимо этого, «коляска для пап» оборудована фарами дальнего света, мягкой антистрессовой ручкой и боковыми зеркалами заднего вида.

3.   #2

Наблюдатель

очень красиво и оригинально придумали, единственное что я не могу понять, зачем такие большие колеса?! чтоб коляска быстрее ездила или выглядела как машина?

4.   #3

Администратор

У мужчин все должно быть большим, кроме мобильного телефона
    Дом, машина, вот теперь и коляска

5. Likes 1 Member(s) понравилось это сообщение
  6.   #4

Переводчик

Цитата avatar

Сообщение от Hailey Посмотреть сообщение
    очень красиво и оригинально придумали, единственное что я не могу понять, зачем такие большие колеса?! чтоб коляска быстрее ездила или выглядела как машина?
    Так просто мужчине будет интереснее гулять с ребенком Он будет чувствовать себя увереннее, что занят реально серьезным делом Тем более коляска оснащена фарами. Это же реально машина Ну, а если серьезно, то я считаю, что для наших дорог и темных улиц только такие и нужны, честно

7.   #5

Super Rufous

Цитата avatar

Сообщение от BlueSparrow Посмотреть сообщение
    Так просто мужчине будет интереснее гулять с ребенком Он будет чувствовать себя увереннее, что занят реально серьезным делом Тем более коляска оснащена фарами. Это же реально машина Ну, а если серьезно, то я считаю, что для наших дорог и темных улиц только такие и нужны, честно

И вообще, как говорится, первые сорок лет во взрослении мужчины - самые тяжелые! Им только игрушку подавай... Вертолет радиоуправляемый, например... Вот, я думаю, для того и сделали такую коляску, чтоб занимался серьезным делом, но играючи - как сказала Вика...

8. Likes 1 Member(s) понравилось это сообщение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права