Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

О переводчиках и жизни

1.  
    Новые темы Форума

07.11.2016 - 00:10
    Видео: Adele - Hello
    Видео: Adele - Hello
    31.10.2016 - 16:04
    Хэллоуин 2016
    Хэллоуин 2016
  2.   #11
    Информация Дополнительная информация

Переводчик

Цитата avatar

Сообщение от Helena Посмотреть сообщение
    Так есть стимул научиться с ней обращаться )). А показывать, что в этом плохого? Люди увидят, улыбнутся, настроение поднимется у них, это же хорошо.
    Мне очень нравится фотография, как творчество - в семье было 2 хороших фотографа. С детства думала, выросту, все изменится в моей жизни, научусь фотографировать обязательно, не просто домашние фотографии, что-то красиво делать... Но жизнь распорядилась иначе ( эта история уже не для сайта) Ну, а если я уже фотографии начну выкладывать здесь (которые ну oooooчень редко "щелкаю" "мыльницей", люди вообще разбегутся Нельзя портить репутацию ресурса, вывеска, которого "Фотогалерея профессионального фото дизайна" Вот тот кто хочет научиться фотографировать реально, пусть заходит, показывает свои старания, задают вопросы, как сделать лучше Тогда бы и фотографы профи - встрепенулись, начали хорохориться, давать свои советы и выкладывать свое лучшее Ведь важно знать, что это кому-то нужно. Уметь фотографировать - это прекрасно Вот бы хозяина галереи из-за кулис выманить, что обновил, освежил свое портфолио кардинально - это было бы классно, но я уже потеряла всякие надежды дождаться, даже обещаного.... ну чтож

Цитата avatar

Если не секрет, какая сейчас ставка?
    Мне наверное трудно будет объяснить Вам тарифы, поскольку я вижу Вы из России. Переводчик внештатник в бюро переводов максимум раньше получал 40 гривен за 1800 знаков, это считалось хорошо в самом дорогом бюро переводов, сейчас не знаю, что будут предлагать, гриавна падает и сейчас я посмотрела эта сумма составляет 3,50 долларов США Максимальная зарплата на которую может расчитывать штатный переводчик у украинского работодателя составляет 3000 гривен = 263,51 доллара США, это сейчас по результатам моих самых свежих поисков Вот и весь секрет. Посмотрим, что нам жизнь предложит дальше

Цитата avatar

У каждого ресурса бывают взлеты и падения, это нормально, особенно, касается форумов.
    Я ничего не понимаю в раскрутке и продвижении сайтов. Но хочется надеяться на "взлет" много трудов в него вкладывается - хозяином.

Цитата avatar

га, и будет здесь тишина, как в морге (((.
    Как в морге не хочу, потому не исчезаю

Цитата avatar

Странные выводы вы сделали и ошибочные.
    Как будто слова Игоря D

3. Likes 2 Member(s) понравилось это сообщение
  4.   #12

Старожил

Цитата avatar

Сообщение от Виктория Горобинская Посмотреть сообщение
    С детства думала, выросту, все изменится в моей жизни, научусь фотографировать обязательно, не просто домашние фотографии, что-то красиво делать...
    Что сейчас мешает это сделать? Раз работаете переводчиком, значит и камеру в руках держать сможете. За интересными вещами не обязательно ехать на край света, их можно найти и дома.

Цитата avatar

Ну, а если я уже фотографии начну выкладывать здесь (которые ну oooooчень редко "щелкаю" "мыльницей", люди вообще разбегутся
    Так может они от моих фотографий разбежались?

Цитата avatar

Нельзя портить репутацию ресурса, вывеска, которого "Фотогалерея профессионального фото дизайна"
    Игорь, может ты объяснишь, а? Сколько заблуждений в этой теме... сколько неуверенности и боязни, что мешаете здесь, что вы не интересны... и это пишет человек, который ежедневно здесь пишет, выкладывает статьи... Как вообще в вашей голове ТАКИЕ мысли завелись?

Цитата avatar

Вот тот кто хочет научиться фотографировать реально, пусть заходит, показывает свои старания, задают вопросы, как сделать лучше
    А просто ради отдыха человеку нельзя сюда зайти? Не только для того, что бы получить сухую консультацию, но и просто пообщаться для души?

Цитата avatar

Тогда бы и фотографы профи - встрепенулись, начали хорохориться, давать свои советы и выкладывать свое лучшее
    Профи они такие, их хрен с места сдвинешь (простите за мой французский), сложно сказать, что их может сподвигнуть на такой подвиг.

Цитата avatar

Ведь важно знать, что это кому-то нужно.
    Это вам важно, а другим? ))

Цитата avatar

Вот бы хозяина галереи из-за кулис выманить,
    не, ну, ресурс-то его, должен же он здесь что-то делать? А, Хозяин?

Цитата avatar

что обновил, освежил свое портфолио кардинально - это было бы классно,
    Я бы тоже с удовольствием посмотрела. Но может у него есть причина творческого застоя? Я вот тоже иногда выпадаю со своего форума, сейчас вот болею, писать не сильно хочется.

Цитата avatar

но я уже потеряла всякие надежды дождаться, даже обещаного.... ну чтож
    ...

Цитата avatar

Переводчик внештатник в бюро переводов максимум раньше получал 40 гривен за 1800 знаков, это считалось хорошо в самом дорогом бюро переводов, сейчас не знаю, что будут предлагать, гриавна падает и сейчас я посмотрела эта сумма составляет 3,50 долларов США Максимальная зарплата на которую может расчитывать штатный переводчик у украинского работодателя составляет 3000 гривен = 263,51 доллара США, это сейчас по результатам моих самых свежих поисков Вот и весь секрет. Посмотрим, что нам жизнь предложит дальше
    Не густо.

Цитата avatar

Я ничего не понимаю в раскрутке и продвижении сайтов. Но хочется надеяться на "взлет" много трудов в него вкладывается - хозяином.
    Так вкладывается или за кулисами прячется? )))

Цитата avatar

Как в морге не хочу, потому не исчезаю
    Вооот, уже правильный ход мыслей ))). И не нужно вас тут меньше, не стоит никуда уходить.

Цитата avatar

Как будто слова Игоря D
    ну вот, уже двое вам об этом говорят )).

5. Likes 1 Member(s) понравилось это сообщение
  6.   #13

Переводчик

Цитата avatar

Что сейчас мешает это сделать? Раз работаете переводчиком, значит и камеру в руках держать сможете. За интересными вещами не обязательно ехать на край света, их можно найти и дома.
    Вот на этот вопрос не отвечу.... лучше останусь "Серым кардиналом"

Цитата avatar

Так может они от моих фотографий разбежались?
    Ну вот не перегибайте палку Мне Ваши фотографии понравились чисто по человечески и я их сразу оценила А исчезли все потому, думаю, что наверное, как говориться: "все ушли на форонт", конечно же это от части шутка

Цитата avatar

Игорь, может ты объяснишь, а? Сколько заблуждений в этой теме... сколько неуверенности и боязни, что мешаете здесь, что вы не интересны... и это пишет человек, который ежедневно здесь пишет, выкладывает статьи... Как вообще в вашей голове ТАКИЕ мысли завелись?
    Ну, вот прочтет это Игорь, обрадуется, что у него появилась поддержка с Вашей стороны, и достанется мне на орехи Ну, и конечно же объяснит Вам за кадром, так сказать, откуда тараканы. Кстати, а про неуверенность в себе я не слова не говорила

Цитата avatar

А просто ради отдыха человеку нельзя сюда зайти? Не только для того, что бы получить сухую консультацию, но и просто пообщаться для души?
    Нет, ну не надо мои слова выворачивать наизнанку. Как раз фото сайты и существуют для отдыха, там и брожу, во время отдыха, и конечно же должны заходить ради общения, где ще можно поговорить о хорошем, как не на фото сайте? Фотографии располагают к приятному и полезному общению

Цитата avatar

не, ну, ресурс-то его, должен же он здесь что-то делать? А, Хозяин?
    Хозяин тут 24 часа в сутки что-то делает, шаманит, придумывает, совершенствует, но пока только технически "за кулисами" делает опять же для других )

Цитата avatar

Профи они такие, их хрен с места сдвинешь (простите за мой французский), сложно сказать, что их может сподвигнуть на такой подвиг.
    Вот тут я с Вами на все 100 +++++ согласна

Цитата avatar

Но может у него есть причина творческого застоя? Я вот тоже иногда выпадаю со своего форума, сейчас вот болею, писать не сильно хочется.
    Конечно же у всех все есть, я имею в виду причины для всякого рода застоя.... Выздоравливайте, поскорее И у Вас есть свой форум, это наверное круто

Цитата avatar

Так вкладывается или за кулисами прячется? )))
    Круглосуточно пашет грубо говоря, но за кулисами

Цитата avatar

не стоит никуда уходить.
    Ну, про уход, я пока не говорила

7. Likes 2 Member(s) понравилось это сообщение
  8.   #14

Старожил

Цитата avatar

Вот на этот вопрос не отвечу.... лучше останусь "Серым кардиналом"
    Как вам будет удобнее ))). На самом деле, есть мало невозможных вещей, просто для осуществления некоторых фантазий нужно проявить нестандартный подход. Все индивидуально, но мне почему-то кажется, что вы просто моральны не готовы к этому поступку, а вот ума и изобретательности вам хватает с лихвой )). Но я могу и ошибаться.

Цитата avatar

Ну вот не перегибайте палку Мне Ваши фотографии понравились чисто по человечески и я их сразу оценила
    но до профи им, ой, как далеко, может они режут глаз профи

Цитата avatar

А исчезли все потому, думаю, что наверное, как говориться: "все ушли на форонт", конечно же это от части шутка
    Вполне вероятно.

Цитата avatar

Ну, вот прочтет это Игорь, обрадуется, что у него появилась поддержка с Вашей стороны, и достанется мне на орехи
    Он такой злой? ))) Мне, почему-то так не показалось. Ну, характерный, как все мужчины, но вряд ли злой. А вообще, на орехи достанется мне за то, что вздумала обсуждать админа на его форуме

Цитата avatar

Ну, и конечно же объяснит Вам за кадром, так сказать, откуда тараканы.
    Совсем не факт, поверьте. Я быстрее даже уверена в обратном.

Цитата avatar

Кстати, а про неуверенность в себе я не слова не говорила
    Я ошиблась? ))

Цитата avatar

Нет, ну не надо мои слова выворачивать наизнанку.
    Даже не думала.

Цитата avatar

Как раз фото сайты и существуют для отдыха, там и брожу, во время отдыха, и конечно же должны заходить ради общения, где ще можно поговорить о хорошем, как не на фото сайте?
    Вооот )))

Цитата avatar

Фотографии располагают к приятному и полезному общению
    Приятное дополнение к хорошей беседе.

Цитата avatar

делает опять же для других )
    Ага, это точно )))

Цитата avatar

Выздоравливайте, поскорее
    Спасибо, стараюсь.

Цитата avatar

И у Вас есть свой форум, это наверное круто
    Пока есть )), благодаря Игорю.
    Круто? Сложно сказать, нравится - да, хотя были моменты, когда бросать хотела )). А когда правда угроза над ним нависла, так жалко стало . И все случилось в тот момент, когда народ вроде общаться начал, вдвойне обидно. ))

Цитата avatar

Круглосуточно пашет грубо говоря, но за кулисами
    Нужно его на публику почаще вытаскивать

Цитата avatar

Ну, про уход, я пока не говорила
    Уже радует. Но активным пользователем вы мне точно нравитесь больше )))), вы создаете неповторимую атмосферу ресурсу, скажу по секрету, мужчины этого не умеют делать, точнее, мало кому под силу

9. Спасибо Виктория Горобинская поблагодарили за это сообщение
    Likes 1 Member(s) понравилось это сообщение
  10.   #15

Переводчик

Цитата avatar

Все индивидуально, но мне почему-то кажется, что вы просто моральны не готовы к этому поступку, а вот ума и изобретательности вам хватает с лихвой )). Но я могу и ошибаться.
    Может действительно сейчас это кажется невозможным, может кажется только, может повзрослею еще чуть-чуть и совсем страх потеряю и даже на фотографии решусь Не ожидала я, что на сайте где-то проблескивает моя изобретательность Вы меня переоценили да еще и с лихвой

Цитата avatar

Он такой злой? ))) Мне, почему-то так не показалось. Ну, характерный, как все мужчины, но вряд ли злой. А вообще, на орехи достанется мне за то, что вздумала обсуждать админа на его форуме
    Нет он не злой, но суровый бывает, мною лично проверено. Ну во-первых и во-вторых и в третьих обсуждением админа в данном диалоге и не пах) Так что все путем

Цитата avatar

Я ошиблась? ))
    Я бываю разная, но наверное здесь я скорее нескромно надену на себя лавровый венок, и скажу что мне нужно быть уверенной в себе, чтобы прошибать непробиваемые преграды ежедневно, чем и заанимаюсь успешно

Цитата avatar

Пока есть )), благодаря Игорю.
    Круто? Сложно сказать, нравится - да, хотя были моменты, когда бросать хотела )). А когда правда угроза над ним нависла, так жалко стало . И все случилось в тот момент, когда народ вроде общаться начал, вдвойне обидно. ))
    И опять же благодаря Игорю. Ну значит все будет хорошо и никуда Ваш форум не денется и все угрозы минуют Вас стороной, я уверена Всегда бывают моменты, когда хочется все бросить, но это проходит, а уж тем более, если что-то очень нравится, то и бросить это невозможно. Я знаю на что это похоже, много чего пыталась бросить, не получилось и слава богу

Цитата avatar

Нужно его на публику почаще вытаскивать
    Это очень мне почему-то напоминает детскую сказку "Репка" Тянем-потянем......

Цитата avatar

вы создаете неповторимую атмосферу ресурсу, скажу по секрету, мужчины этого не умеют делать, точнее, мало кому под силу
    Ну спасибо за высокую оценку, вогнали все ж меня в краску Однако, со временем надеюсь понять, в чем неповторимость атмосферы и неужели создаю ее я... Атмосфера давно создана хозяином ресурса а я всего лишь гость В хорошем доме, у гостеприимного человека, всегда хорошая аура. Поверьте нигде я еще не была такой болтливой Так что, за неповторимость атмосферы орден придется присвоить Игорю Николаевичу Копылову

Кстати, пр осебя забыли, Вы стали началом нового живого общения, немножко свежей хорошей атмосферы
    Последний раз редактировалось Виктория Горобинская; 25.04.2014 в 22:18.

11. Спасибо Helena поблагодарили за это сообщение
    Likes 2 Member(s) понравилось это сообщение
  12.   #16

Старожил

Цитата avatar

Может действительно сейчас это кажется невозможным, может кажется только,
    )), по крайней мере не стоит сразу отметать эту мысль. Попробовать нужно хотя бы для того, что бы внести разнообразие в свою жизнь.

Цитата avatar

может повзрослею еще чуть-чуть и совсем страх потеряю и даже на фотографии решусь
    Ну вот, уже прозвучало слово страх ))). Я не знаю, как вы со своими боретесь, своим я даю по башке. Я ужасно глубины боюсь, до паники, до потери разума, когда есть только липкий жуткий страх и ни одной мысли, плавать (если это можно так назвать )))) могу только там, где вот прямо дно под ногами (примерно по пояс )), ага), когда с сыном были на море, пробовала уходить по грудь )) и начинать плыть, на катере каталась и пароме ))), к концу поездки даже начала получать удовольствие от этого. Правда, думаю, опять все коту под хвост, два года без воды ))), все насмарку.

Цитата avatar

Не ожидала я, что на сайте где-то проблескивает моя изобретательность Вы меня переоценили да еще и с лихвой
    А может это вы себя недооцениваете? )))

Цитата avatar

Нет он не злой, но суровый бывает, мною лично проверено.
    Но вы же еще не сбежали от его суровости? )))
    И часто он включает режим суровости?

Цитата avatar

Так что все путем
    Будем надеяться

Цитата avatar

И опять же благодаря Игорю.
    Так я поэтому и писала, что видно хобби это у него такое ))).

Цитата avatar

Ну значит все будет хорошо и никуда Ваш форум не денется и все угрозы минуют Вас стороной, я уверена

Время покажет ))).

Цитата avatar

Я бываю разная, но наверное здесь я скорее нескромно надену на себя лавровый венок, и скажу что мне нужно быть уверенной в себе, чтобы прошибать непробиваемые преграды ежедневно, чем и заанимаюсь успешно
    Маски бывают разные, душа одна.

Цитата avatar

Это очень мне почему-то напоминает детскую сказку "Репка" Тянем-потянем......
    Может тогда сразу мышку позовем?

Цитата avatar

Ну спасибо за высокую оценку, вогнали все ж меня в краску
    Констатация факта.

Цитата avatar

Атмосфера давно создана хозяином ресурса
    ... на сайте, возможно, а вот на форуме я его не ощущаю. Сорри.

Цитата avatar

а я всего лишь гость
    Здрасьте, приехали. Еще скажите, что просто мимо пробегали. Не правильный подход, хозяин ресурса - Игорь, но и пользователи здесь не чужие. Знаете как мои девчата один раз писали:
    - Джамиля, сколько времени уже во Владике, иди спать!
    - Лена, как можно, в нашем доме гости!
    Это к нам на форум заглянули двое новых форумчан))), мои "старожилы" и старались, а вы себя гостем называете.

Цитата avatar

В хорошем доме, у гостеприимного человека, всегда хорошая аура.
    )))) Игорю интереснее возиться с техническим оснащением форума, а вот гостей развлекать... )))

Цитата avatar

Поверьте нигде я еще не была такой болтливой
    А это зря. Форум - это общение, иначе будет тишина.
    Почему? ))) Что мешало? И вообще, зря, что не были, мне такой форум больше нравится ))).ИМХО.

Цитата avatar

Кстати, пр осебя забыли, Вы стали началом нового живого общения, немножко свежей хорошей атмосферы
    Я буду очень рада, если мое появление принесет оживление на данный ресурс.

13. Likes 1 Member(s) понравилось это сообщение
  14.   #17

Переводчик

Цитата avatar

по крайней мере не стоит сразу отметать эту мысль. Попробовать нужно хотя бы для того, что бы внести разнообразие в свою жизнь.
    Ох уж это разнообразие моей жизни Ничего более фантастического не придумаешь

Цитата avatar

Ну вот, уже прозвучало слово страх )))
    Слово "страх" здесь скорее саркастически. Я не боюсь ни высоты, ни глубины, ни высокой скорости, обожаю атракцион типа "Американские горки" Но это нужно знать меня очень хорошо, чтоб осознать, что не умея плавать я, каталась не раз на "таблетке", пристегнутой к лодке с высокой скоростью. Вообщем я человек по жизни "сорви голова"

Цитата avatar

А может это вы себя недооцениваете? )))
    Ну сайт то не мой, потому я на себя здесь авнимания и не обращаю

Цитата avatar

Но вы же еще не сбежали от его суровости? )))
    И часто он включает режим суровости?
    А куда мне бежать и зачем ? Скорее это от меня чаще сбегают Игорь Николаевич, умеет очень сурово молчать Одно слово и длинная пауза.... И этого вполне достаточно.

Цитата avatar

а вот на форуме я его не ощущаю
    Ну... не знаю, сейчас здесь ощущение пустоты преобладает

Цитата avatar

Может тогда сразу мышку позовем?
    Ну вот может у Вас что-то получится в роли мышки

Здрасьте, приехали. Еще скажите, что просто мимо пробегали
    ] Ну не совсем мимо, но до сторожила мне еще далеко. Потому что за сайтом наблюдала с самого начала, но не регистрировалась А потом так случилось ...

Цитата avatar

Почему? ))) Что мешало? И вообще, зря, что не были, мне такой форум больше нравится ))).ИМХО.
    Я имею в виду, что я по жизни человек тихий, часто в обществе не бываю, потому привыкла помалкивать А тут раз уж взялся за гуж не говори, что не дуж Очень хочется расшевелить хороший ресурс, таких у нас на Украине мало по задумке. Игорю одному тяжело тянуть этот титаник на полном ходу, нужна команда. И все пошло бы. Но с командой пока - текучка кадров, а я могу потому иделаю, что в моих силах
    Последний раз редактировалось Виктория Горобинская; 26.04.2014 в 17:56.

15. Likes 2 Member(s) понравилось это сообщение
  16.   #18

Старожил

Цитата avatar

Я не боюсь ни высоты, ни глубины, ни высокой скорости, обожаю атракцион типа "Американские горки" Но это нужно знать меня очень хорошо, чтоб осознать, что не умея плавать я, каталась не раз на "таблетке", пристегнутой к лодке с высокой скоростью. Вообщем я человек по жизни "сорви голова"
    Не, я трусиха по жизни, правда, об этом мало кто догадывается )). Все рискованные аттракционы обхожу стороной )).

Цитата avatar

А куда мне бежать и зачем ?
    Ну, если мне не комфортно с человеком общаться, я сбегу )).

Цитата avatar

Скорее это от меня чаще сбегают
    И почему они так пугаются? ))

Цитата avatar

Игорь Николаевич
    О, как... а я все Игорь, да Игорь... не по уставу, да? ))

Цитата avatar

Игорь Николаевич, умеет очень сурово молчать
    Черт, а я думала, это он занят

Цитата avatar

Одно слово и длинная пауза.... И этого вполне достаточно.
    )) Да ладно ))). И это действует? ))

Цитата avatar

Ну... не знаю, сейчас здесь ощущение пустоты преобладает
    Я старые темы смотрела, да не суть это все )). Это только мои ощущения.

Цитата avatar

Ну вот может у Вас что-то получится в роли мышки
    ну, какая же я мышка, я кошка ))), вон, на авь посмотрите )).

Цитата avatar

но до сторожила мне еще далеко.
    Для меня старожил )). Кстати, та девочка, что сказала эти слова у меня вроде с января только зарегистрирована, лень смотреть. Не это определяет, кто какой вклад внес в развитие форума.

Цитата avatar

А потом так случилось ...
    И хорошо, что случилось )).

Цитата avatar

Я имею в виду, что я по жизни человек тихий, часто в обществе не бываю,
    Я тоже )).

Цитата avatar

Игорю одному тяжело тянуть этот титаник на полном ходу, нужна команда.
    Как и для любого ресурса. А команду подобрать всегда тяжело.

17. Likes 1 Member(s) понравилось это сообщение
  18.   #19

Переводчик

Цитата avatar

Ну, если мне не комфортно с человеком общаться, я сбегу )).
    С Игорем всегда легко и комфортно общаться, главное всегда интересно, он же гуру - много знаети человек в высшей степени культурный

Цитата avatar

И почему они так пугаются? ))
    Вот тут не знаю, что ответить, наверное все просто - я очень большая зануда

Цитата avatar

О, как... а я все Игорь, да Игорь... не по уставу, да? ))
    Нет, нет все по уставу, конечно же чаще обращаюсь к Игорю, а отчество - это по особым случаям, подчеркивая увжение

Цитата avatar

Черт, а я думала, это он занят
    Занят это одно молчание, "суровое молчание" - это другое

Цитата avatar

Да ладно ))). И это действует? ))
    На меня да, Знаю, что была не права.

Цитата avatar

ну, какая же я мышка, я кошка ))), вон, на авь посмотрите )).
    Ну здесь к кошкам особое увжение

Цитата avatar

Для меня старожил ))
    Я месяц наверное была зарегистрированным наблюдателем, без имени, фамилии, без переводчика, без фото, только ник "Blue Sparrow" и так мне это нравилось, но потом потребовали открыть лицо, чуть позже отняли ник, написали Имя и Фамилию и присвоили должность "Переводчик", короче полностью вывели из подполья, сняли "птичьи перышки", а мне так было удобно уютно, быть птичкой

Цитата avatar

Как и для любого ресурса. А команду подобрать всегда тяжело.
    Вот и я о том же... Но я уверена у него все получится

19. Likes 2 Member(s) понравилось это сообщение
  20.   #20

Старожил

По умолчанию О переводчиках и жизни

Цитата avatar

С Игорем всегда легко и комфортно общаться, главное всегда интересно, он же гуру - много знаети человек в высшей степени культурный
    Так, а где белый конь?
    Ну, если меня начинают "прессовать", то это редко хорошо заканчивается, а к молчанию я привыкла, меня оно не впечатляет, в свое время переборщили с таким воздействием на меня, поэтому я привыкла не обращать внимания. Если человек молчит, значит ему сейчас нечего мне сказать ))).

Цитата avatar

Вот тут не знаю, что ответить, наверное все просто - я очень большая зануда
    Правда?

Цитата avatar

Нет, нет все по уставу, конечно же чаще обращаюсь к Игорю, а отчество - это по особым случаям, подчеркивая увжение
    Понятно. а то уже подумала, что субординацию нарушила и будут меня наказывать... суровым молчанием за подрыв дисциплины на форуме

Цитата avatar

Занят это одно молчание, "суровое молчание" - это другое
    Мне по сети непонятно ))) как он молчит. )))

Цитата avatar

На меня да, Знаю, что была не права.
    А как же женское: но я все равно права?

Цитата avatar

Ну здесь к кошкам особое увжение
    Правда? Не знала. Самое смешное, в жизни люблю больше собак, а вот авки выбираю кошачьи. Правда, иногда как найду 0)), на одном форуме админ просил убрать пантеру с оскалом, мол, не пристало модератору так выглядеть , а я от нее в таком восторге была!

Цитата avatar

но потом потребовали открыть лицо, чуть позже отняли ник, написали Имя и Фамилию и присвоили должность "Переводчик", короче полностью вывели из подполья, сняли "птичьи перышки", а мне так было удобно уютно, быть птичкой
    Эм... Игорь, огромная просьба, не вздумай такое провернуть с аком Хелены без моего согласия. Меня бы такой поступок очень задел... и никакое чувство благодарности не сгладит это. Я поэтому и не люблю обязательные поля, человек должен сам решать, насколько он хочет быть открытым на форуме, это его право выбора.

Цитата avatar

Вот и я о том же... Но я уверена у него все получится
    Да я и не сомневаюсь ))). А мы будем помогать по мере сил, возможностей и способностей. Если, правда, он сам не выгонит

21. Likes 1 Member(s) понравилось это сообщение
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя