Страница 77 из 294 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187127177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 761 по 770 из 2931

2018 Март. Самые смешные анекдоты

1.   #761
    Информация Дополнительная информация

Вежливый человек

Юмор

Жириновксий жалуется Титову:
    - Больше не буду с Собчак встречаться, она водой брызгается.
    - Ну и что в этом такого, даже приятно.
    - Так ты ее в баню вызывал, а я на политические дебаты.

2.   #762

Вежливый человек

Юмор

— Я начальник суровый. Захочу, всех на на 4 часа позже с работы отпущу, а захочу, то уже в 10 утра все расходятся...
    — Ну ты даешь. У тебя сколько народу в отделе?
    — Пока я там один.

3.   #763

Вежливый человек

Юмор

В город приезжает президент. Домой пришёл участковый и опечатал в связи с этим охотничий карабин в сейфе. Блин, я, конечно, отчаянный охотник, но не до такой же степени!

4.   #764

Вежливый человек

Юмор

У голубиной почты перед Почтой России есть одно несомненное преимущество: голуби не п@здят смартфоны из посылок.

5.   #765

Вежливый человек

Наши туристы в Чехии часто сталкиваются с забавной путаницей в русских и чешских словах и предложениях. И немудрено. Оба языка, и русский, и чешский, относятся к славянской группе и в чем-то похожи.
    Однако, если вы надеетесь в поездке "как-нибудь интуитивно" разобраться в разговорном чешском языке — вас ждет разочарование. На слух русскоязычные туристы могут воспринимать не больше 20% из чешской разговорной речи. Зато большинство надписей будет казаться вам забавными, но все же "понятными". Но не заблуждайтесь, часто эти надписи означают все с точностью до наоборот. Тем не менее, давайте попробуем разбираться и читать хотя бы чешские вывески, указатели и объявления. В путешествии по Чехии это очень пригодится: Как вы думаете, "Рыхлая очерственная потравина" — это вкусно?
    Чешские потравины
    Классический случай, — нашему туристу не придет в голову покупать продукты в заведении с вывеской "Потравины". А зря — "Потравины" — это место, где в Чехии можно купить еду и напитки, и значит это слово — "Продукты".
    Вот несколько забавных выражений для начального изучения чешского язака: потравины — продукты очерственные потравины — свежие продукты слухатка — наушники змерзлина — мороженое зверина — дичь запомнить — забыть вунь — запах запах — вонь вонявка — духи родина — семья страна — партия овоци — фрукты зеленина — овощи летедле — самолет седадло — кресло летушка — стюардесса зачаточник — начинающий езденка — билет обсажено — занято пирделка — девушка барак — жилой дом позор — внимание
    Позор слева — внимание, распродажа (весьма полезно знать! )
    Позор на пса! — Осторожно злая собака!
    Позор полиция воруе — Внимание полиция предупреждает.
    Падло с быдлом на плавидле — статный парень с веслом на лодке. вертульник — вертолет дивадло — театр шлепадло — катамаран поноски — носки высавач — пылесос плин — газ барак — жилой дом поноски — носки
    ахой, пирделка! — Привет подружка! . (я рыдал! ! )
    А уж какие изумительные сочетания получаются:
    Дивки даром — объявление при входе в клуб, где девушки не платят за вход
    Мясокомбинат Писек — "Писек" — это город в центре Чехии
    Наши туристы могут смеяться до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красуется традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласит: "Доконали тварь! ". Между тем, в переводе с чешского это всего лишь мощный рекламный слоган — "Совершенное творение! ".
    Вот такой удивительный и непредсказуемый чешский язык.

6.   #766

Вежливый человек

Мужик проходит собеседование на должность помощника депутата думы.
    Интервьюер интересуется:
    — А вот у Вас в в анкете написано — физические недостатки, какие если не секрет?
    — Понимаете, мне в армии оторвало яйца.
    — Ну это не страшно. Вы нам в целом подходите, Вы приняты на работу. Рабочий день у нас как обычно, с 8 до 5. Можете начинать завтра, жду Вас ровно в 10 часов.
    — Извините, не понял. Если рабочий день начинается в 8 часов, почему я должен приходить к 10-ти.
    — Ну, уважаемый, это же госдума. Первые два часа никто не работает, шатаются, чешут яйца Вам просто нечего будет делать.

7.   #767

Вежливый человек

— Звонка у меня нет, стучите ногами.
    — Почему ногами?
    — Ну не с пустыми же вы руками припретесь!

8.   #768

Вежливый человек

А вы заметили, что все самые страшные слова заканчиваются на "Льник"
    . . ПонедеЛьник, Е%аЛьник, НачаЛьник, БудиЛьник... ОСОБЕННО: Е%альник начальника в понедельник)))

9.   #769

Вежливый человек

Свадебные традиции уже давно пора менять!
    Вместо букета в толпу девок нужно кидать неженатого мужика!

10.   #770

Вежливый человек

Следователь:
    — Вы узнаете этот нож?
    — Конечно!
    — Ага! Все-таки узнаете?
    — Дык как его не узнать... Вы мне его уже второй месяц показываете!

Страница 77 из 294 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187127177 ... ПоследняяПоследняя