Показано с 1 по 2 из 2

Удивительная формула успеха: Instagram + 24 часа = $ 15 000

1.  
    Новые темы Форума

2.   #1
    Информация Дополнительная информация

Переводчик

По умолчанию Удивительная формула успеха: Instagram + 24 часа = $ 15 000

Может быть о Даниэле Арнольде уже кое-кто и слышал . В сетевом сервисе Instagram, он реально сумел создать свою аудиторию, которая следит за его работой, эта аудитория насчитывает более 30 000 поклонников. Он даже был назван лучшим фотографом сервиса Instagram, после того, как его аккаунт был закрыт однажды в роковой день в результате загрузки на сервис фотографии пляжниц, загорающих топлес. Но вот прошло некоторое время и Арнольд вернулся и кажется его планы стать знаменитостью на платформе Instagram могут достичь новых высот, ведь он сумел заработать $15,000 буквально за один день используя эту платформу.

Лучше всего можно описать Даниэля Арнольда, как уличного фотографа, который внимательно изучает улицы Бруклина на протяжении 8 часов и фотографирует своим смартфоном, чтобы потом загрузить успешно на instagram аккаунт. Тем не менее такой успех не превратился в реальный доход для ярого фотографа. На самом деле фотограф признался, что именно полное отсутствие работы вынудило его выйти на улицу и потратить так много времени на фотоснимки своего родного города.

Название: Daniel-Arnold-Instagram-1.jpg
Просмотров: 337

Размер: 159.8 Кб

Уже не раз писалось об использовании платформы Instagram в целях поиска работы, однако Арнольду удалось найти немного другой подход. Совсем недавно он отпраздновал свое 34 летие и именно в тот момент он понял, что не может найти ключа к разрешению ситуации относительно того, как ему оплачивать квартиру в следующем месяце . Поэтому Арнольд сделал то, что он умеет делать лучше всего, он обратился к платформе instagram, и разослал пользователям следующее сообщение:

«Привет, мне только что исполнилось 34 года. И так, только на протяжении одного дня я готов продавать свои распечатанные фотоснимки размером 4 х 6 любые по вашем желанию из моего архива Instagram по цене $150 за каждый фотоснимок. Я клянусь, я не буду больше продавать эти же снимки по дешевой цене. Если вас заинтересовало мое предложение, тогда пришлите мне пожалуйста скриншоты желаемых фотографий на почтовый адрес: arnoldaniel@gmail.com и я пришлю вам инвойс платежной системы paypal. Это ж просто плевое дело. С днем рождения меня. Я вас люблю.»

Арнольд является воплощением настоящего уличного фотографа. Достаточно одного взгляда на его работы и это позволит нам увидеть насколько чрезвычайно он талантлив в том, чтобы буквально в какие-то доли секунды запечатлеть нужные моменты, соблюдая при этом хорошую дозу юмора, находясь лихорадочной среде. Он кажется способен извлечь эмоции из любого момента и запечатлеть это для зрителя. Именно поэтому многие пользователи Instagram буквально таки ухватились за его предложение, а он сам и не ожидал, что сможет продать своих фотографий на сумму $15,000 да еще и за один день.

Название: Daniel-Arnold-Instagram-3.jpg
Просмотров: 341

Размер: 103.6 Кб

Название: Daniel-Arnold-Instagram-2.jpg
Просмотров: 505

Размер: 198.8 Кб

Название: Daniel-Arnold-Instagram-4.jpg
Просмотров: 350

Размер: 161.9 Кб

Несмотря на то, что предложение было действительным только на протяжении суток, благодаря его успешности Арнольд до сих пор не решил, что ему делать с остальными заказами, которые продолжают по- прежнему поступать.

Статья подготовлена по материалам:
    --== Скрытый контент ==--
    Для того чтоб иметь доступ к содержимому этого блока
    необходимо авторизоваться на сайте.

PS: К моему удивлению на одном из англоязычных сайтов, эта статья набрала 789 лайков и 14 комментариев..... Когда у нас так будет?
    Последний раз редактировалось Виктория Горобинская; 12.03.2014 в 13:45.

3.   #2
    Информация Дополнительная информация

BANNED

спасибо за статью

4. Спасибо Виктория Горобинская поблагодарили за это сообщение